Олимпиада "Плюс"

Зимняя онлайн-олимпиада «Плюс» по математике проводится для учеников 1-4 классов. Участие в олимпиаде полностью бесплатно.

Пробный тур — с 12 ноября. Результаты пробного тура не влияют на результаты основного. Решать задания можно в любое время.

Основной тур — с 1 по 4 декабря. На выполнение заданий будет дано 60 минут. По результатам основного тура все ученики будут награждены грамотами и дипломами, а учителя - сертификатами.
Для первоклассников олимпиада 1 декабря!
Олимпиада будет проходить в онлайн-режиме в школе.

 
Пробный тур
Основной тур
1-й класс
12 ноября - 30 ноября
1 декабря
Что представляют из себя задания олимпиады?

Задания олимпиады отличаются от типовых задач общеобразовательной программы по математике. Они даны в понятной детям игровой форме и нацелены на развитие нестандартного мышления. Они тренируют внимание, логику и пространственное воображение, учат мыслить шире привычных рамок, но при этом не требуют углубленного знания школьной программы.

Если вас заинтересовал данный курс, заполните форму записи. Учитель зарегистрирует вашего ребенка и выдаст вам пароль для входа. Регистрация ребенка учителем нужна для общей работы в классе и для просмотра учителем индивидуального маршрута ребенка.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ

ТРЕНИРУЕМСЯ!
Задачи внизу приведены только для ознакомления. Чтобы ученики приняли участие в основном туре, им необходимо войти под логином и паролем из раздела "Классы".

 РАБОТА НАД ОШИБКАМИ 

Порешайте все задания основного тура еще раз и еще раз. Пока не сможете самостоятельно объяснить правильное решение задачи. 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий