Учи.ру


Новый Документ
Учи.ру – интерактивный, онлайн курс по математике для начальной школы
Весь курс начальной школы разложен на множество взаимосвязанных интерактивных заданий, что позволяет строить индивидуальную образовательную траекторию для каждого ученика. На сайте Учи.ру теперь появились задания повышенной сложности! Как только ученик пройдет 100% базовой программы, ему откроется доступ к тайной лаборатории!
Условия использования
Учи.ру предоставляет абсолютно бесплатный доступ ко всем заданиям и статистике для учителей.
Ученикам предоставляется бесплатный доступ в школе и дома до 16:00. Вечером ученики могут решать до 20 задач бесплатно, и в случае если они хотят заниматься неограниченно, родители смогут приобрести для них доступ к расширенному аккаунту. Платный доступ - 95 руб в месяц.

Уважаемые родители!

Все дети 1 "А" класса зарегистрированы на "Учи. ру".Регистрация ребенка учителем нужна для общей работы в классе и для просмотра учителем индивидуального маршрута ребенка.

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

  • На сайте Учи.ру теперь появились задания повышенной сложности! Как только вы пройдете 100% базовой программы,то вам откроется доступ к тайной лаборатории!
  • Специально для вас подготовили увлекательную обучающую игру по математике «Счёт на лету»! Игра доступна на главной странице сайта и в вашем кабинете.
    Приглашаю  Вас попробовать свои силы ЗДЕСЬ
  • Дино-олимпиада по математике на сайте Учи.ру! Участие в олимпиаде полностью бесплатное.
Пробный тур — с 16 февраля. Результаты пробного тура не влияют на результаты основного. Решать задания можно в любое время.
Основной тур — с 24 по 28 февраля. На выполнение заданий будет дано 30 минут. По результатам основного тура все ученики будут награждены грамотами и дипломами. 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Прохождение курса "Учи.ру"
Прохождение пробного тура Дино-олимпиады
Прохождение основного тура Дино-олимпиады
 
 
 
Обновление 17/02-2016
Для учителей: Информационно-методический семинар «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы Учи.ру».

Комментариев нет:

Отправить комментарий